4774 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 478

Bad Harzburg-Zentrum renovierte Wohnung in kleiner Anlage

Bad Harzburg-Zentrum     renovierte Wohnung in kleiner Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Nordhorn!

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Nordhorn!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
440 (6,67 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer - Wohnung mitten in Kirchweyhe

Großzügige 3 Zimmer - Wohnung mitten in Kirchweyhe
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
600 (6,67 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Preiswerte OG-Wohnung in Ohof

Preiswerte OG-Wohnung in Ohof
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:

Hier fühlen Sie sich wohl! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
600 (6,67 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Große, stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Terrasse zu vermieten.

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
800 (6,67 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Stadtlage ! 3 Zimmer Altbau-Wohnung

Stadtlage ! 3 Zimmer Altbau-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung Innenstadt

Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
500 (6,67 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:

Helmstedt: 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon

Helmstedt: 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene, gemütliche Wohnung in ruhiger Lage mit Sonnenbalkon und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
70,36
Miete zzgl. NK
470 (6,68 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 478