5259 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 526

Lichtdurchflutete, ebenerdige Wohnung mit großer Terrasse!

Lichtdurchflutete, ebenerdige Wohnung mit großer Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,24
Miete zzgl. NK
795 (8,35 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

WOHNRESIDENZ AM AURICHER HAFEN: sehr schöne 3-Zimmer, EBK und Balkon, D 3.33

Zimmer
3
Wohnfläche
84,05
Miete zzgl. NK
575 (6,84 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter

3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
569 (9,33 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

NEUBAU! Energieeffiziente 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage, KfW 40

Zimmer
3
Wohnfläche
98,42
Miete zzgl. NK
980 (9,96 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Schöne, renovierte 3 Zi.Whg., möbliert, mit Balkon, in Uni-Nähe.

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.780 (26,57 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Schöne und neuwertige 3 Zimmerwohnung in Papenburg

Schöne und neuwertige 3 Zimmerwohnung in Papenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
580 (6,59 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi.Wohnung mit Balkon; 2. OG.

Schöne 3 Zi.Wohnung mit Balkon; 2. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.500 (23,44 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:

Neubau/Erstbezug in Varel, Hell und modern, 3 Zimmer - große Terrasse - energieeffizent

Zimmer
3
Wohnfläche
110,52
Miete zzgl. NK
920 (8,32 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung - Bookholt

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung - Bookholt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2
Miete zzgl. NK
600 (7,98 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
950 (9,22 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 526