Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,42 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,38 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Neuwertige 4 Zimmer Wohnung im 2.OG mit großer Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
985 € (10,26 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,9 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Designerwohnung im beliebten Magniviertel, komplett möbliert mit 2 Balkonen und Tiefgarageneinstellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (20,73 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in Bahnhofsnähe Bad Bentheim
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,02 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
** traumhaftes Mieten in Vilsen **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Isernhagen - Weichselweg - schöne DG Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
699 € (7,28 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbau-Wohnung, in der Oststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6,56 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 3-Zimmer EG-Wohnung. Barrierefrei.
Zimmer
3
Wohnfläche
95,84 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (14,92 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.