Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung im Staffelgeschoss.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
690 € (14,68 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung am Lessingplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung zentral in Oyten zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,32 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Stadtkern von Thedinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,57 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 ZKB Dachgeschosswohnung in Aschhauserfeld (BZ) mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Objekt Nr: 00/650 exklusive Oberwohnung mit Balkon und Carport in der Hansestadt Friesoythe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,17 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AM MÜHLENBACH: 2-Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,56 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,72 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage von Hude!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,36 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,22 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oythe: Ruhige Einliegerwohnung für Einzelperson
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,14 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
***Studentenwohnung für WG`s ***
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12,56 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.