Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage + Staffelgeschoss in Bad Iburg/Glane zu vermieten (Neubau)
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,69 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immowelt.de
OS-Hasbergen-Gaste, 3 Zi.-Wohnung ohne Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
86,9 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,06 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3 Zimmer Penthousewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,02 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + Fallersleben Neubau-Wohnung Besichtigung - 22.03.2023 von 16 - 18.00 Uhr + + | Wolfsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87,66 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,98 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Steimker Quartett!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,58 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, vollständig renovierte Wohnung mit 3 Zimmern, Balkon & Tiefgarage in ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
589 € (9,42 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause: 3- Zimmer Whg. mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit ebenerdiger Dusche - vollsanierte Erdgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,19 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.