Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz im 1. OG eines Mehrfamilienhauses in verkehrsgünstiger Lage in Weyhe
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
589 € (10,33 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig, hell und freundlich. Süd- Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
589 € (7,01 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Celle Neuenhäusen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,56 m²
Miete zzgl. NK
589 € (8,01 €/m²)
Lage:
Celle-Neuenhäusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte Wohnung mit neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,64 m²
Miete zzgl. NK
589 € (8 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
schön und ruhig in Hittfeld wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,74 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,22 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wolfsburg-Eichelkamp: Gemütliche Wohnung, 3Zimmer, 62qm, 2 Balkone, 2.OG - renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,52 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ganderkesee/ Habbrügge
Zimmer
3
Wohnfläche
105,57 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,59 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große und gemütliche Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage in Marklohe
Zimmer
4
Wohnfläche
96,11 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,14 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB Dachgeschosswohnung in sehr gepflegter Anlage in Bad Iburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Familienwohnung und bereits modernisiert
Zimmer
3
Wohnfläche
75,66 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,8 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.