Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,04 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Oyten | Großzügige Vier-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
115,43 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,96 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 00/724 Kernsanierte Oberwohnung mit Stellplatz in Saterland / OT Scharrel
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,64 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
569,52 € (8,02 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, modern und energieeffizient - 3-Zimmer-Neubau-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
130,59 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (8,31 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Energieeffiziente Kfw 40+ Erdgeschosswohnung im Esenser Zentrum zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,27 m²
Miete zzgl. NK
915,24 € (12 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf 54 qm wohnen - für 1 oder 2 Personen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Miete zzgl. NK
446,21 € (8,15 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonien - wir kommen...
Zimmer
3
Wohnfläche
72,76 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,36 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
AB APRIL: 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Sackgasse zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,15 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,07 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Highlight für Liebhaber exklusiver Altbauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,8 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.