Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Schicke 2-Zimmer-Ruheoase mitten in der Oststadt, mit EBK u. Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
732 € (13,81 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Kü. Bad in ruhiger Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,92 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage,modernes Apartement
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,83 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Braunschweig, Innenstadtnah
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,98 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Northeim (Kreis), Langenholtensen
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,28 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT BESICHTIGEN! 3-Zimmer Wohnung mit Balkon erstrahlt bald in neuem Glanz!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,09 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer,Dusche,Balkon,Jürgenohl
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
363,8 € (6,85 €/m²)
Lage:
Goslar-Jürgenohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung mit großem Balkon im Harener Zentrum zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,11 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,47 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Salzgitter-Engerode
Zimmer
3
Wohnfläche
53,17 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,02 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Engerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
53,21 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (18,79 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.