Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
109,29 m²
Miete zzgl. NK
895 € (8,19 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, großzügig und zentral wohnen in Varrel!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,84 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 5-Zimmer-Wohnung in der City!
Zimmer
5
Wohnfläche
103,25 m²
Miete zzgl. NK
895 € (8,67 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordheidequartier Buchholz: Erstbezug einer traumhaften 2-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
892 € (13 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Domizil 2000 - Seniorenwohnung in netter Nachbarschaft - Hier fühlen Sie sich wohl !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
892 € (12,93 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, toll geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit überdachtem Balkon in Barrien!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,85 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne elegante DG-Wohnung mit Südbalkon in Best-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,09 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Wohnen mitten in der Stadt Friesoythe!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,54 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,22 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 70 qm Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,71 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne Wohnung mit großem Balkon am Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,37 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.