5259 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 526

Günstiges LANGZEIT-Wohnen für Personal

Günstiges LANGZEIT-Wohnen für Personal
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.800 (15,52 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

5-Zi. Whng auf ehemaligem Bauernhof

5-Zi. Whng auf ehemaligem Bauernhof
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
850 (6,8 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Querenhorst
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit fünf Zimmern sowie Balkon und EBK in Stuhr Seckenhausen

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
850 (6,54 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Viel Raum für Großfamilien

Viel Raum für Großfamilien
Zimmer
5
Wohnfläche
154,84
Miete zzgl. NK
930 (6,01 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Arholzen
Gefunden bei:

Helle 5 Zimmer- Wohnung mit großer Loggia

Helle 5 Zimmer- Wohnung mit großer Loggia
Zimmer
5
Wohnfläche
152,4
Miete zzgl. NK
1.910 (12,53 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: stilvolle 5-Zimmer-Wohnung in Hannover

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
2.000 (13,99 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Keller in Weende (Norduni)

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.320 (11 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

Familienwohnung in Wangerland (Nordsee)

Familienwohnung in Wangerland (Nordsee)
Zimmer
5
Wohnfläche
99,45
Miete zzgl. NK
546 (5,49 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Top ausgestattetes Reihenhaus in zentraler Lage // Neubau 2018

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.125 (7,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit fünf Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in wolfenbüttel

Zimmer
5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
880 (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 526