Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
TOPLAGE! Barrierefreie, großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit großem Duschbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
713 € (11,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Hemmingen-Westerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,04 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! - coole Penthouse-Wohnung mit 2 ZKB & Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,29 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,33 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtzentrale 4 Zimmerwohnung mit PKW-Stellplatz zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer - Wohnung mitten in Kirchweyhe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Badewanne: renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,52 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Edle 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Apensen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,79 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Wohnen in der NOGA-Villa
Zimmer
3
Wohnfläche
99,94 m²
Miete zzgl. NK
795 € (7,95 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.