5259 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 526

Zentrale 2-Zimmer Wohnung in Braunschweig, Am Bruchtor 2a

Zentrale 2-Zimmer Wohnung in Braunschweig, Am Bruchtor 2a
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
493,14 (7,15 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Domizil 2000 - Seniorenwohnung in netter Nachbarschaft - Hier fühlen Sie sich wohl !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
892 (12,93 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Rollstuhlgerechte Wohnung im Stadtkern

Rollstuhlgerechte Wohnung im Stadtkern
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.027 (14,88 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:

Freundliche 2 Zimmer Wohnung in der Lotzestrasse, Göttingen

Freundliche 2 Zimmer Wohnung  in der Lotzestrasse, Göttingen
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
587 (8,51 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Wir schenken Ihnen die erste Monatsmiete

Wir schenken Ihnen die erste Monatsmiete
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Miete zzgl. NK
1.037,47 (7,52 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:

Helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz in Thune!

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
732,48 (10,62 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Thune
Gefunden bei:

Wohnung direkt im Zentrum

Wohnung direkt im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
639 (9,26 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
535 (7,75 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Kunze: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon/Südwestlage, Zipscreens mit TG in Langenhagen-Top Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
828,7 (12,01 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:

Osterstraßen Carré - schöne helle 2-Zimmer-Wohnung

Osterstraßen Carré - schöne helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
820 (11,88 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 526