Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
511 € (7 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung am Hageberg // 1.OG. Wohnung 1 - Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
82,42 m²
Miete zzgl. NK
659,36 € (8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Wunderschöne helle Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,1 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
* * R E S E R V I E R T * * 2-Zimmer-Wohnung in Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
649 € (10,82 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Wolfsburg-Vorsfelde!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,44 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte große 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,15 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG 3-Zimmer Luxuswohnung mit Blick auf die Hunte!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (18,77 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 2-Zimmer mit 107m² in Bovender Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
107,27 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (10,44 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Paul empfiehlt: Studenten-Loft am Campus der TU Clausthal ***Komplett neu renoviert****
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
498 € (4,7 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Keller in Weende (Norduni)
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (11 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.