Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
Schöne Neubauwohnung über den Dächern von Uelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,14 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne kernsanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,13 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,97 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilien.de
!!!NUR MIT WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN!!! Großzügige 3-Zimmerwohnung in Langenhagen, CCL Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,17 m²
Miete zzgl. NK
620,9 € (8,26 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues zu Hause! 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,47 m²
Miete zzgl. NK
621,07 € (8,57 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Kalkhügel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Miete zzgl. NK
622,6 € (8,48 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Jetzt einziehen und 2 x Miete sparen* Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
624 € (9,98 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung in Hannoversch Münden!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
624 € (5,03 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnberechtigungsschein erforderlich: 3 Zi.-Obergeschosswohnung mit Loggia in Oldenburg / Kreyenbrüc
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
624 € (7,7 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Top Lage - RESERVIERT -
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,53 €/m²)
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick, Sehr helle und gepflegte Etagenwohnung mit Balkon am oberen Sultmer
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
625 € (6,94 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.