4825 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 483

Willkommen im Steimker Quartett!

Willkommen im Steimker Quartett!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
870 (12,79 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung direkt am Bahnhof

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung direkt am Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
540 (7,94 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

Zauberhafte, gemütliche Wohnung 2 ZKB auf 68 m², 01.06.2023 Fertigstellung

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
680 (10 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Herrliche Wohnung am Stadtrand

Herrliche Wohnung am Stadtrand
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
480 (7,06 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmer Wohung in der Duderstadt ** eine Kaltmiete geschenkt**

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
340 (5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

Hochwertige Wohnung im I. OG im Zentrum von Ostrhauderfehn zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
620 (9,12 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Die ideale Stadtwohnung inmitten der schönen Stadt Clausthal

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
410 (6,03 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1a-Lage Weinbergvietel Hildesheim 136 qm mit riesigem Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
1.558 (11,46 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung zum Erstbezug im Sandstein-Trio in Hittfeld!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.325 (19,49 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Top! Energiespar-Neubau DH-Hälfte - kaum Nebenkosten

Top! Energiespar-Neubau DH-Hälfte - kaum Nebenkosten
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.185 (11,62 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 483