5259 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 526

Außergewöhnliche Maisonette-Wohnung mit 6 Zimmern, Balkon und Garten im Bavenstedter Gewerbegebiet

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
890 (6,36 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Neubau-EG-Wohnung mit 3-Zi., 2 Bädern, Zentral in Rastede

Neubau-EG-Wohnung mit 3-Zi., 2 Bädern, Zentral in Rastede
Zimmer
3
Wohnfläche
89,79
Miete zzgl. NK
890 (9,91 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Moderne und großzügige 3-Zimmer-Wohnung, ideal auch für eine WG

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
890 (9,47 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Energieeffizientes Wohnen mitten in der Stadt Friesoythe!

Energieeffizientes Wohnen mitten in der Stadt Friesoythe!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,54
Miete zzgl. NK
890 (9,22 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:

Frisch modernisierte Altbauwohnung mit Flair u. großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
890 (8,02 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Moderne elegante DG-Wohnung mit Südbalkon in Best-Lage!

Moderne elegante DG-Wohnung mit Südbalkon in Best-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
890 (8,09 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59,22
Miete zzgl. NK
890 (15,03 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Neubau-Dreizimmerwohnung mit Parkett und ebenerdiger Dusche *Auch für 2er-WG* (D03)

Zimmer
3
Wohnfläche
74,36
Miete zzgl. NK
888,6 (11,95 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Kompakte 3 Zimmer Wohnung im Ilmenaugarten

Kompakte 3 Zimmer Wohnung im Ilmenaugarten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22
Miete zzgl. NK
888 (11,81 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Erstbezug ETW 3. Zimmer Zu Vermieten in Harsefeld

Erstbezug ETW 3. Zimmer Zu Vermieten in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75,18
Miete zzgl. NK
888 (11,81 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 526