Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit fünf Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in wolfenbüttel
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige helle Wohnung DEL Bahnhofsnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung im Herzen von Westerstede mit großer Dachterrasse und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
880 € (7,46 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 ZI mit Einbauküche, Fernblick, Loggia, Parkett, FBHZG, elt. Rollläden!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,61 m²
Miete zzgl. NK
878,65 € (10,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte – moderne 3 Zimmer Wohnung in Buxtehude
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
878 € (12,37 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfrage STOP!! // Großzügige und freundliche 3-Zimmer Wohnung in Stadtnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
876 € (12,22 €/m²)
Lage:
Lüneburg-Neu Hagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Atmosphäre- Ideal für Pendler nach Bremen/Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,56 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,56 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Penthouse in bester Qualität
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
875 € (11,01 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnng, LUXUS, Einbauküche, Parkett, Fußbodenheizung, etc.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
875 € (11,51 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung, zentral gelegen, in der vorderen Wüste
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
875 € (12,96 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Kalkhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.