Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon zentral und uninah in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
418 € (7,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Standtnahes und heiß begehrtes Single-Appartment in Hannover!!
Zimmer
2
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
399 € (15,96 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Reovierte 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Luhden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche und sanierte 2-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Groß-Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Wohnung: 2 Zimmer Altbau, neue Küche, tolle Lage auf der Bult
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
612 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Bult
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige EG Wohnung. Barrierefrei & Rollstuhl gerecht. Mit großer Terrasse und sehr guter Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
96,48 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,26 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnung in Limmer
Zimmer
2
Wohnfläche
52,89 m²
Miete zzgl. NK
381 € (7,2 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Miete zzgl. NK
575,28 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 2 Zimmer - Wohnung im schönen Hittfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
779 € (11,63 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.