2683 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 269

Zentrales Wohnen auf 92,9 m²

Zentrales Wohnen auf 92,9 m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,9
Miete zzgl. NK
640 (6,89 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:

Tolle, moderne 3-Zimmer Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse im Herzen Twistringens

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
640 (8,42 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:

*NEUBAUERSTBEZUG* MODERNES WOHNEN IM HERZEN VON HASELÜNNE

*NEUBAUERSTBEZUG* MODERNES WOHNEN IM HERZEN VON HASELÜNNE
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
640 (8,1 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

DG mit ca. 30qm Dachboden zusätzlich

DG mit ca. 30qm Dachboden zusätzlich
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
640 (11,85 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer Altbauwohnung im Roten Feld

Gemütliche 3 Zimmer Altbauwohnung im Roten Feld
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
640 (8 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Individuelle Wohnung mit Garten

Individuelle Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
640 (7,36 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung im Zweifamilienhaus in Springe

Dachgeschosswohnung im Zweifamilienhaus in Springe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,1
Miete zzgl. NK
641 (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

*Hochhauswohnung mit tollem Ausblick* Mit Pantry Küche in Wolfsburg-Vorsfelde

Zimmer
3
Wohnfläche
80,06
Miete zzgl. NK
641 (8,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Viel Platz - große 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Viel Platz - große 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,77
Miete zzgl. NK
641,89 (7,85 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:

Wohnen mit Liebe zum schönen Detail!

Wohnen mit Liebe zum schönen Detail!
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
643,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 269