Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Wohnen im Herzen von Westerstede. 3 ZKB über 2 Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Seelze-Harenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
546 € (6,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit modernem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, sehr große 3 Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen, Einbauküche u. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
845 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer- Wohnung in kleiner Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf drei Etagen inmitten der Auricher Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ruhig im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
533 € (6,5 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, toll geschnittene, zentral gelegene, 3,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, in Barsinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
507 € (6,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,5 €/m²)
Lage:
Celle-Neuenhäusen
Gefunden bei:
immowelt.de
1- und 2-Zimmer Appartements in Munster
Zimmer
1
Wohnfläche
37,53 m²
Miete zzgl. NK
243,95 € (6,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.