Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
3 ZKB Dachgeschosswohnung mit Balkon in Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe des Schulzentrums/Krankenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,2 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfrage STOP!! // Großzügige und freundliche 3-Zimmer Wohnung in Stadtnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
876 € (12,22 €/m²)
Lage:
Lüneburg-Neu Hagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Bad Fallingbostel
Zimmer
3
Wohnfläche
83,78 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,97 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen direkt in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,4 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,43 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer Wohnung im Wohnpark "Aue Terrassen" in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 Zimmer, Küche, Bad Balkon Wohnung im 2.OG in Wilhelmshaven
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,61 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf dem Winkel! Gemütliche 3 ZKB mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,89 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive drei Zimmer Wohnung mit Loggia in Innenstadtlage von Aurich!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,48 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.