Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Tolle Dachgeschosswohnung mit direktem Wasserblick zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
709 € (10,58 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu vermieten !!! Moderne 2-Zimmer Wohnung in einem ruhigen Wohngebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnanlage! 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,39 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,19 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: Wunderschöne, außergewöhnliche 2-Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse (Staffelg. links)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.006,01 € (15,02 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, vollständig renovierte 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in zentraler Lage in Bevern
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,07 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2- Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,46 €/m²)
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE LOGGIAWOHNUNG: NUR NOCH EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN...!!!!!! Bezug zum 01.06.2021!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
804 € (12 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11,49 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
512 € (7,64 €/m²)
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.