Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,24 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4 m²
Miete zzgl. NK
509 € (5,51 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagantes Wohnen über 2 Ebenen im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
92,27 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,92 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhafte Hellwinkel Terrassen! 3 Zi im EG mit Sonnen-Terrasse, Parkett, EBK, Rolläden, FBHZG***
Zimmer
3
Wohnfläche
92,21 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung direkt in der Einbecker Innenstadt mit Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,21 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,96 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg - Innenstadt: luxuriöse 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon, EBK und Sicht auf die Hunte.
Zimmer
2
Wohnfläche
92,18 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (11,01 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, moderne 3- Zimmer-Wohnung in Altwarmbüchen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,13 m²
Miete zzgl. NK
925 € (10,04 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offener Wohn- und Kochbereich: Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Miete zzgl. NK
1.105,5 € (12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3 Zimmer/Küche/Bad/Balkon Dachgeschosswohnung an einer Spielstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,52 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe des Schulzentrums/Krankenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,2 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.