4825 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 483

Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: schöne 1-Zimmer-Wohnung in Hannover

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
430 (11,94 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:

NANOS 3. OG

NANOS 3. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
25,16
Miete zzgl. NK
320 (12,72 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

Teilmöbliertes Mikroapartment mit Internet an der Ilmenau nahe Bahnhof!

Zimmer
1
Wohnfläche
21,08
Miete zzgl. NK
410 (19,45 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Ihre neue Adresse: Ilmenaugarten 83!

Ihre neue Adresse: Ilmenaugarten 83!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,89
Miete zzgl. NK
513 (11,43 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Unkomplizierte Unterkunft.

Unkomplizierte Unterkunft.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,28
Miete zzgl. NK
558,13 (14,58 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Wohnung im Zentrum von Bersenbrück

Wohnung im Zentrum von Bersenbrück
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
365 (7,93 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:

**große 1 Zimmer-Wohnung für Studenten**

**große 1 Zimmer-Wohnung für Studenten**
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5
Miete zzgl. NK
410 (13,02 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung / Ostfalia Campus /ab 1.07.21

1-Zimmer-Wohnung / Ostfalia Campus /ab 1.07.21
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
395 (17,17 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Appartement zu vermieten!

Appartement zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,59
Miete zzgl. NK
305 (8,57 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Voxtrup
Gefunden bei:

Großzügiges 1-Zi-App. mit Garten, wie ein kleines Haus

Großzügiges 1-Zi-App. mit Garten, wie ein kleines Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
56,5
Miete zzgl. NK
360 (6,37 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 483