Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern650 Suchergebnisse
Wohnung gesucht? Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,37 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Freden (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Obergeschosswohnung mit Balkon im Zentrum von Westerstede
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,71 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Große 4-6-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon u. Garten*
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Oberwohnung in Varel zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst: 4 Zimmer mit Balkon - renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
551 € (6,12 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch bewohnt!Bitte nicht anbieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,72 m²
Miete zzgl. NK
553 € (8,17 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung, 01. OG, links, Gadenstedter Straße 13
Zimmer
4
Wohnfläche
67,18 m²
Miete zzgl. NK
553 € (8,23 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
METEOR IMMOBILIEN : Geräumig und frisch renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
560 € (4,31 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung in einem sehr gepflegten Altbau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,29 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rhumspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.