Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Großzügige, helle Wohnung 3 ZKB am Tor zur Einbecker Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Cuxhaven!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,75 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Balkon in Oldenburg-Nadorst
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,15 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung direkt am Pferdemarkt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,57 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rastede - Thüringer Straße: renovierte 2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon und extra Spitzboden
Zimmer
2
Wohnfläche
42,97 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,71 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Sehr zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung am Kurpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,08 €/m²)
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-ZW mit Balkon in Gifhorn-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,97 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und sanierte 4 Zimmer Wohnung in Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
68,39 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,73 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne frei werdende 3-Zimmer Wohnungen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,05 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen in Vahrenwald/Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,76 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.