Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Wohnen mit guter Anbindung - gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Peine zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,77 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung in Klein Berkel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,84 m²
Miete zzgl. NK
401 € (6 €/m²)
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
641 € (8,5 €/m²)
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Mietwohnung in zentraler Lage Urbanes Wohnen im "Wohnquartier 1685"
Zimmer
2
Wohnfläche
81,27 m²
Miete zzgl. NK
812,7 € (10 €/m²)
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase in der Altstadt: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
103,32 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (10,5 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Wohnung ist etwas Besonderes!
Zimmer
2
Wohnfläche
89,2 m²
Miete zzgl. NK
782,28 € (8,77 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westerstede
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9 m²
Miete zzgl. NK
671 € (9,2 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 ZI OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.