Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
Ihre Wohnung zum Wohlfühlen 3-Zi.-Whg. mit Balkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,65 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Obergeschosswohnung mit Einbauküche in der Nähe des Küstenkanals
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett, sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Himmelpforten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,15 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung im Kattenbrookstrift 8
Zimmer
3
Wohnfläche
69,74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,32 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
72,55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,96 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung in Osnabrück zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Fledder
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in Celle-Vorwerk
Zimmer
4
Wohnfläche
92,94 m²
Miete zzgl. NK
651 € (7 €/m²)
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100,25 m²
Miete zzgl. NK
652 € (6,5 €/m²)
Lage:
Peine-Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Hannover - Wettbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1 m²
Miete zzgl. NK
654,3 € (7,78 €/m²)
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
655 € (7,57 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.