5259 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 526

Dorfleben genießen!

Dorfleben genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,86
Miete zzgl. NK
290 (5,19 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Hallendorf
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung sucht Mieter!

Schöne Erdgeschosswohnung sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,86
Miete zzgl. NK
293 (5,25 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Hallendorf
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer- EG-Wohnung in Salzgitter-Bad

Sanierte 2-Zimmer- EG-Wohnung in Salzgitter-Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
55,91
Miete zzgl. NK
315 (5,63 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:

Bordenau/ EG / saniertes Duschbad / B-Schein / ab 60 Jahre

Bordenau/ EG / saniertes Duschbad / B-Schein / ab 60 Jahre
Zimmer
2
Wohnfläche
55,92
Miete zzgl. NK
348,44 (6,23 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit tollem Grundriss!

Zimmer
3
Wohnfläche
55,95
Miete zzgl. NK
321,71 (5,75 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Aufgepasst.... frisch renovierte Dachgeschoss-Wohnung

Aufgepasst.... frisch renovierte Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99
Miete zzgl. NK
413 (7,38 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

Gepflegte, schöne 3 Zimmer Wohnung zu vermieten

Gepflegte, schöne 3 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
448 (8 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:

BS-Weststadt: 2-Zimmer-Wohnung, 1.OG, 56m², Balkon, Keller, renoviert

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
515 (9,2 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:

Schöne Wohnung inmitten Hildesheim

Schöne Wohnung inmitten Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
275 (4,91 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

HANSTEDT - 2 ZIMMER WOHNUNG - MIT TERRASSE

HANSTEDT -  2 ZIMMER WOHNUNG - MIT TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
610 (10,89 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 526