Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Erstbezug: Traumwohnung im Steimker Quartett!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (12,95 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubauwohnung inkl. Carport in BS-Völkenrode
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.208 € (12,08 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Völkenrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,4 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick über die List: Klassische 3-Zi.-Altbau-Whg. + EBK + Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche/Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,7 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Erdgeschosswohnung mit Garten in zentraler Lage von Emlichheim
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stadtnahe 3-Zimmerwohnung an Nachmieter abzugeben.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon mit tollem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,9 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast ein eigenes Haus...
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.