Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Hameln, 3 Zi., 105 m², 2. OG, Balkon, Fußgängerzone, Ritterstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,62 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschoss im Neubau von Lehre
Zimmer
2
Wohnfläche
61,57 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,37 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit hellen Räumen und Badewanne in Uslar
Zimmer
3
Wohnfläche
62,85 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,92 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hemmoor: ruhige 3-Zi-Erdgeschoß-Whg mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,07 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnitten: 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Wustrow
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Wustrow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaugebiet Buxtehude tolle 3-Zimmer-Wohnung bezugsfertig Juli 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
90,7 m²
Miete zzgl. NK
1.134 € (12,5 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung mit Blick auf die Mühle
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,61 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Balkon ca. 89 qm, Fuchsstraße 5 in Lingen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,87 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle KfW 40 EE Neubau EG-Wohnung Nr. 2 im Zentrum von Ostrhauderfehn! mit Stellplatz und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,56 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug: Drei-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse inmitten von Remels
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,93 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.