Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Wie neu! 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,38 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Lingen / Biene
Zimmer
3
Wohnfläche
75,48 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,09 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Neubau-Erdgeschosswohnung in Meppen Neustadt zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
88,96 m²
Miete zzgl. NK
845 € (9,5 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Oberwohnung in Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,75 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug in Varel, Hell und modern, 3 Zimmer - große Terrasse - energieeffizent
Zimmer
3
Wohnfläche
110,52 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,32 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Total zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,87 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Warsingsfehn: Neubau! Exklusive Erdgeschosswohnung in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Etagenwohnung KfW-55 nach modernstem Standard in Rhauderfehn zu vermieten! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,76 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Garten im Zentrum von Großenkneten mit Top-Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
64,68 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,2 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Galerie in Quakenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.