Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
*** Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung!***
Zimmer
3
Wohnfläche
57,42 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,19 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung, Cloppenburger Str. 74, OL-Osternburg.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,46 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales 1- Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in der Hauenriede 101
Zimmer
3
Wohnfläche
51,83 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,07 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimatisierte 1 Zi Wohnung mit Einbauküche n Osnabrück
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
470 € (13,06 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Schwanewede!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung mit Meerblick in Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,29 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE 1 ZIMMER WOHNUNG - REPPENSTEDT
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,93 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3- Zimmer- Wohnung mit EBK im Zentrum Uelzens
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,44 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.