Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Uslar
Zimmer
4
Wohnfläche
94,27 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,99 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Wohnung auf 3 Etagen! 0 Heizkosten!
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,5 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Wetschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaugebiet Buxtehude moderne 2-Zimmer-Wohnung bezugsfertig September 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
826 € (12,01 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, große 4 Zimmerwohnung, Terrassenwohnung, in Zentrum von Bad Bodenteich
Zimmer
4
Wohnfläche
121,64 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,99 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Ausstattung und Lage - Obergeschosswohnung in Berne zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
725 € (12,54 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Ihre kleine Familie! Reihenhaus mit Carport und E-Mobilitätsvorrüstung (O1 / 35)
Zimmer
3
Wohnfläche
114,13 m²
Miete zzgl. NK
1.086,21 € (9,52 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnung mit schöner Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (10,86 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen mit moderner Küche und großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
122,7 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,19 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immowelt.de
BS-Weststadt: 2-Zimmer-Wohnung, 1.OG, 56m², Balkon, Keller, renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
515 € (9,2 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung, 01. OG, links, Geschwister-Scholl-Straße 3
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Miete zzgl. NK
421 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.