Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
NEUBAU! 3,5-Zi.-Whg. mit Balkon & Einbauküche im Ortskern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,87 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
List, Eilenriedenähe: helle möblierte 2,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK, Dachterrasse und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG gesucht!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,02 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,02 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick über die List: Klassische 3-Zi.-Altbau-Whg. + EBK + Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 3-Zimmer Wohnung in Ricklingen - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive gut geschnittene 5-Zimmer-Wohnung + KDB m. Balkon in Celle
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,26 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohlfühloase in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 87 m² Wfl. in der 2. Etage, Bj. 2022
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,77 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.