Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
Möbliertes Wohnen in der Innenstadt - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
47,83 m²
Miete zzgl. NK
669,62 € (14 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Grünen gelegen, 3 km ins Zentrum: Freundliche 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,44 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechte und modernisierte Mehrfamilien Wohnungen mit Glasfaseranbindung ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,84 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung 3- Zimmer Wohnung m. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,66 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,42 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,24 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 Zimmer DG Wohnung Rosdorf - Mengershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,7 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Ehmen... Fachwerk-Charme mit Neubau-Charakter! KfW 85 WE2
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,18 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
***4-Zimmerwohnung mit Balkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,88 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-ZW mit Balkon in Gifhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,98 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Wohnung auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,68 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.