Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Braunschweig
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,33 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Moderne Citywohnung mit neuer Dachterrasse**
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug! 3 Zimmer-Oberwhg. mit Balkon, Fahrstuhl und Carport in Westerstede
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! 3,5-Zi.-Whg. mit Balkon & Einbauküche im Ortskern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,87 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
M 678 Schöne helle, modernisierte Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Varel Stadt
Zimmer
-
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,8 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage (Veerßen)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
849 € (7,72 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im denkmalgeschützten Haus - Neubauzustand! Sehr großzügige, helle 4-Zimmer-Wohnung! Hier ist man zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,94 m²
Miete zzgl. NK
849 € (6,2 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raum Wohnung zur Miete in Bad Bevensen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
847 € (12 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
#IMMOTIONAL 5-ZIMMER-WOHNUNG FRISCH SANIERT
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
846 € (6 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Neubau-Erdgeschosswohnung in Meppen Neustadt zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
88,96 m²
Miete zzgl. NK
845 € (9,5 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.