Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Allein, aber nicht einsam - hochwertiges Apartment mit kleinem Balkon in zentraler Lage von Jever
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
793 € (13 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer- Wohnung in Salzgitter-Lebenstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch für Sie renoviert! Kurzfristiger Bezug wäre möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
379,4 € (6,22 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
569 € (9,33 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordenham: EG - Helle 3 Zi. Wohnung mit Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,72 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,33 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anklicken, besichtigen, anmieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,01 m²
Miete zzgl. NK
569 € (9,33 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kfw 40+ 2 Zimmer Neubauwohnung zentrumnah zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,02 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,51 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in Groß Stöckheim
Zimmer
3
Wohnfläche
61,04 m²
Miete zzgl. NK
396,76 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon// W.B.S. notwendig!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.