Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Zauberhafte, gemütliche Wohnung 2 ZKB auf 68 m², 01.06.2023 Fertigstellung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,9 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2 Zimmer EG Wohnung, direkt an der Weser in Hoya zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
615 € (10,34 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Seniorenwohnung im Kneipp-Kurort Hitzacker (Elbe)
Zimmer
2
Wohnfläche
55,27 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,52 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH SANIERT - SCHÖNE OBERGESCHOSSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
119,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,79 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung im Zentrum von Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,3 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoss mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,54 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung mit Blick auf die Mühle
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,61 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Staffelgeschosswohnung (KfW 55EE) in ruhiger Wohnlage, mitten in Haselünne
Zimmer
4
Wohnfläche
160,18 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (8,68 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,06 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.