Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Thedinghausen 2 Zimmer Küche Bad, frei zum 01.05.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,73 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Obergeschoss-Wohnung (Objekt-Nr.: 6254)
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug - 2 Zimmer-Wohnung im KfW40-Standard mit Wärmepumpe
Zimmer
2
Wohnfläche
58,68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,08 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW-40 - Senioren-Neubauwohnungen - Zentrale Lage - Erstbezug - Sorgenfrei im Alter
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,12 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtwohnung am Marktplatz in Lingen mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40 plus!!!! Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,19 m²
Miete zzgl. NK
556 € (8,15 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
5038 - Wohnen mit Service im Herzen von Hooksiel / Preis auf Anfrage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,92 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Erdgeschoss! Altengerechte 2 Zimmer Wohnung im Herzen Gifhorns
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,5 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Service-Wohnen in Bad Bentheim !
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
369,17 € (7,24 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.