4825 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 483

Renovierte Obergeschosswohnung im Herzen von Aurich

Renovierte Obergeschosswohnung im Herzen von Aurich
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
450 (7,38 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

Mit viel Liebe zum Detail!

Mit viel Liebe zum Detail!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
915 (15 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:

2 ZKB Wohnung - nahe Zentrum

2 ZKB Wohnung - nahe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
600 (9,84 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Badewanne: renoviert!

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Badewanne: renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
459 (7,52 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Allein, aber nicht einsam - hochwertiges Apartment mit kleinem Balkon in zentraler Lage von Jever

Zimmer
1
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
793 (13 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter

3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
569 (9,33 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Walsrode

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Walsrode
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
360 (5,9 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in ruhiger Lage, neu renoviert!

Schöne Wohnung in ruhiger Lage, neu renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
435 (7,13 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:

Erstbezug einer gut geschnittenen 2 1/2 Zi.-Wohnung

Erstbezug einer gut geschnittenen 2 1/2 Zi.-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
793 (13 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung

Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
390 (6,39 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 483