Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Teilsanierte 3-Zimmer-Wohnung in Herrenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,91 m²
Miete zzgl. NK
676 € (9,4 €/m²)
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3 ZKB WHG in zentraler und ruhiger Lage von Stadtoldendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,43 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung -betreutes Wohnen-
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
607 € (8,2 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**RENOVIERT** Intelligent geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,45 m²
Miete zzgl. NK
634,05 € (9 €/m²)
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
"Barreirefreie 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten - Erstbezug!"
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
845 € (12,01 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung inkl. EBK, Tageslichtvollbad, Balkon, eigener fester PKW-Stellplatz, zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,68 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel-Auguststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante OG-Wohnung mit Balkon, Hund erlaubt
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,29 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Adelheidsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten im Zweifamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,8 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wathlingen - tolle Wohnung und 2 Balkone - frei ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
77,73 m²
Miete zzgl. NK
505,24 € (6,5 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Hochparterre Wohnung mit Südbalkon ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.