5259 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 526

Erstbezug: Traumwohnung im Steimker Quartett!

Erstbezug: Traumwohnung im Steimker Quartett!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.295 (12,95 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:

Celler Straße 26, 50 m², 10. Etage mit Aufzug, Whg. 64

Celler Straße 26, 50 m², 10. Etage mit Aufzug, Whg. 64
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Fast ein eigenes Haus...

Fast ein eigenes Haus...
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.000 (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Neubauwohnung mit hochwertiger Ausstattung, Balkon, Einbauküche, Parkplatz und Keller

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.300 (13 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattet mit großzügiger Dachterrasse!

Hochwertig ausgestattet mit großzügiger Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
825 (8,25 €/m²)
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:

3-Zimmer-Neubauwohnung inkl. Carport in BS-Völkenrode

3-Zimmer-Neubauwohnung inkl. Carport in BS-Völkenrode
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.208 (12,08 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Völkenrode
Gefunden bei:

Wohnen am Schloßgarten, Friedrich-Rüder-Str. 31, OL - Gerichtsviertel.

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
920 (9,2 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:

Helle, stimmungsvolle 3--Zimmer-Wohnung in Wolfenbüttel, Nähe Grüner Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
695 (6,95 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Blick über die List: Klassische 3-Zi.-Altbau-Whg. + EBK + Südbalkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
850 (8,5 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung

Modernisierte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
940 (9,4 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 526