4825 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 483

Eversten - Bernhardstraße: großzügige, moderne & lichtdurchflutete 3-Zimmer-Whg mit großer Terrasse.

Zimmer
3
Wohnfläche
91,7
Miete zzgl. NK
1.100 (12 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

2-Zim. Wohnung

2-Zim. Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,32
Miete zzgl. NK
576,64 (10,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

--- 1 Zimmer Wohnung in Zentralerlage von Hannover-Linden ---

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
448 (14 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:

4 Neubauwohnungen mit höchstem energetischen Standard in Sögel zur Miete

Zimmer
3
Wohnfläche
73,88
Miete zzgl. NK
720 (9,75 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:

Sehr schöne Wohnung mit großem Balkon am Marktplatz

Sehr schöne Wohnung mit großem Balkon am Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
890 (9,37 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:

KUNZE: Sanierte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in der Südstadt!

Zimmer
4
Wohnfläche
130,5
Miete zzgl. NK
1.174,5 (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Modernisierte und schicke 3 ZKBB Altbauwohnung mit EBK

Modernisierte und schicke 3 ZKBB Altbauwohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
980 (7,72 €/m²)
Lage:
Hildesheim-West
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ronnenberg / Empelde

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ronnenberg / Empelde
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
918 (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:

METEOR IMMOBILIEN : Geräumig und frisch renoviert

METEOR IMMOBILIEN : Geräumig und frisch renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
560 (4,31 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:

Stilvolle Penthouse-Neubauwohnung mit Terrasse in Hesel zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
154
Miete zzgl. NK
1.100 (7,14 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 483