Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
*** Oberwohnung für Singles oder Paare ***
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,13 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Südstadt, kleine 3 Zi.-Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum von Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
917,1 € (14,79 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 Zimmerwohnung im westlichen Ringgebiet von BS
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,74 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Altbauwohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,97 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, Küche, Bad und HWR
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 2-Zimmerwohnung in Hannover-Limmer
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Oberwohnung in Varel zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE! Barrierefreie, großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit großem Duschbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
713 € (11,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Brinkum! 2 Zimmerwohnung mit Süd-West Balkon und PKW-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,39 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.