5259 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 526

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77
Miete zzgl. NK
510,25 (7,21 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Veltenhof
Gefunden bei:

3-Raum-Wunder - jetzt reinklicken !

3-Raum-Wunder - jetzt reinklicken !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,71
Miete zzgl. NK
411 (5,43 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Oldenburg: Lichtdurchflutete Penthouse-Wohnung mit 5 Zimmern, offener Küche und Balkon, Obj. 6610

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Miete zzgl. NK
1.450 (9,24 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Mietwohnung in Gifhorn

Sanierte 3-Zimmer-Mietwohnung in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27
Miete zzgl. NK
499 (6,9 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI & Erstbezug nach Renovierung: „Gesicherte“ Whg im 1.OG der ehemaligen KESTNER-Villa

Zimmer
3,5
Wohnfläche
171
Miete zzgl. NK
2.900 (16,96 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

- Wohnen in der Nähe der Universität - 2-Zimmer-DG-Wohnung -

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
290 (5,8 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung mit grosser Dachterrasse, 2 Bädern und separatem Eingang

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
550 (5,24 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

SOFORT VERFÜGBAR: Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Duschbad im 1. Obergeschoss!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,18
Miete zzgl. NK
300 (4,99 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:

Citywohnung mit Sonnenbalkon und Lift im Haus!

Citywohnung mit Sonnenbalkon und Lift im Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
850 (7,73 €/m²)
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Tostedt zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
680 (10,62 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 526