Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Wenn Sie das Besondere mögen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,49 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer, Abstellraum, Bad, Gäste WC, Terasse - Erdgeschosswohnung in Warsingsfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,58 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Barsinghausen OT
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuhr-Brinkum | 3-Zimmer-OG Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,43 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3,5-Raum-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nordhorn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,11 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Drei-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse inmitten von Remels
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,93 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung in Buxtehude
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.018 € (11,44 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40 Effizienzhaus: Energiesparend Wohnen in toller Neubauwohnung inmitten der Stadt Wiesmoor
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,06 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 00/724 Kernsanierte Oberwohnung mit Stellplatz in Saterland / OT Scharrel
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,64 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Oberwohnung in Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,75 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.