4825 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 483

Moderne helle zwei Zimmer mit Balkon in Oldenburg ab sofort!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,91
Miete zzgl. NK
513 (9,7 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive 2 Zimmer-Wohnung im OstEnd mit Balkon, Aufzug, Tiefgarage mit Wallbox und Keller

Zimmer
2
Wohnfläche
68,86
Miete zzgl. NK
1.005 (14,59 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen - Mitten in Hannover

Wohnen im Grünen - Mitten in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
535 (12,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Vahrenwald (W 0.01 / Erstbezug nach Kernsanierung

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
861 (12,48 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Ein NEUES Heim - Für das junge Pärchen

Ein NEUES Heim - Für das junge Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,92
Miete zzgl. NK
348 (6,01 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

2-Zi-Whg mit Dachterrasse OHNE B-Schein

2-Zi-Whg mit Dachterrasse OHNE B-Schein
Zimmer
2
Wohnfläche
55,34
Miete zzgl. NK
722,74 (13,06 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung für Alleinstehende. WBS für Senioren erforderlich!

Zimmer
2
Wohnfläche
46,58
Miete zzgl. NK
302 (6,48 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
51,93
Miete zzgl. NK
720 (13,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Hannover

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
600 (9,09 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Hannover-Döhren

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Hannover-Döhren
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
607,95 (9,65 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 483