Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Renovierte 2-Zimmer Wohnung verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,06 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer Wohnung mit EBK im Erdgeschoss! (AK/M-5681)
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,98 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss Wohnung mit schöner Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (10,86 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung in der Einbecker Innenstadt! Greifen SIE zu...
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
250 € (7,58 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** renovierte 1 Zimmer Wohnung in gepflegte Wohnanlage***
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
355 € (10,76 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Schöne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in Wolfsburg / Sandkamp
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,36 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sandkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
schöne 3 Zimmer Wohnung über zwei Etagen in Salzgitter Engelnstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
539 € (5,44 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Engelnstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschelige 1-Raum-Wohnung mit Balkon, EBK und Keller in Göttingen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10,91 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Liebe zum schönen Detail!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
643,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Wohnung mit Garten auf gut gelegenem Resthof
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,27 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.