Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Renoviert, ruhig, zentrumsnah
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,47 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,49 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Wolfenbüttel
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Goslarer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,76 €/m²)
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Oberwohnung in ruhiger Siedlungslage in Remels!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,78 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,01 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia direkt in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,59 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,48 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### Niedliche STADTWOHNUNG mit Balkon ###
Zimmer
3
Wohnfläche
67,42 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,27 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Dachwohnung in einer kernsanierten Villa mit eigenem Garten und neuem Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,21 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Garten und Einbauküche in Braunschweigs Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.